Теплое поле - загадочное фраза, часто встречающаяся в интернете

Фото:Теплое поле - загадочное фраза, часто встречающаяся в интернете

При просмотре статистики наиболее употребительных фраз, часто можно увидеть в первых рядах странную фразу "теплое поле" не только в Крыму, но и по всей России, число таких запросов в интернете достигает более 960 000 (!!) в месяц. Что это за словообразование и что оно может означать? 

Догадка № 1. подразумевается Водяной теплый пол для отопления дома

Существует мнение, что именно это и пытаются найти пользователи, которые ищут в поисковых системах информацию по фразе "теплом поле" или "теплое поле". Смеем вас заверить, что в таком случае вы попали по адресу!

Наша компания действительно занимается укладкой водяных теплых полов во всех регионах Крыма. У нас всегда доступные цены, а также только качественный материал без завышенных цен, абсолютно бесплатная консультация, выезд по всему полуострову для осмотра объектов. Портфолио выполненных работ вы можете найти в меню или по этой ссылке.

Удобная анкета поможет вам быстрее оформить заявку на просчет стоимости и ожидать ответа специалиста. 

Со всей информацией по монтажу напольного отопления вы можете ознакомиться, нажав на кнопку ниже:

перейти на услугУ

догадка № 2. кто-то ищет информацию о... своей ауре

Действительно, теплое поле человека - именно так пытаются некоторые сформулировать вопрос об ауре человеческого тела. На основании информации из сети Интернет, можно сказать, что

Биополе человека представляет собой энергетическую матрицу, которая окружает тело человека. ​Оно напрямую связывает клеточную активность с меридиональными путями. Эта энергетическая область похожа на супермагистраль, которая позволяет генам (ДНК) в клетках сообщаться со скоростью света и поддерживать в организме когерентный целостный рассудок.

С точки зрения Википедии: А́ура челове́ка (греч. αυρα «веяние») в ряде различных эзотерических верований и восточных религий — проявление души и духа человека. Аура не является реально существующим объектом, и соответственно является объектом изучения религиоведения, литературоведения и культурологии, но не является объектом изучения физики, биологии, химии, медицины и других естественнонаучных дисциплин.

По поводу существования ауры человека - верить или не верить решать именно вам, а мы лишь добавим, что на самом деле у человека, конечно, есть свое тепловое поле. только оно никакого отношения к эзотерике не имеет. Любой теплокровный вид животных излучает тепло и имеет температуру, поэтому, конечно, и будет окружен небольшой воздушной тепловой оболочкой.

Догадка № 3. микрорайон города Арамиля

Микрорайон (садовое товарищество) "Теплое поле" находится в г. Арамиль Сысертского района Свердловской области. Вполне возможно, что некоторый действительно ищут данную географическую территорию, хотя вряд ли таких людей будет более 900 тысяч в месяц. Тем не менее, если кому-то понадобится, то данное садовое товарищество находится вот здесь: 

Свердловская областьСНТ Тёплое Поле, 36 — Яндекс Карты